воскресенье, 6 декабря 2015 г.

[Pixologic] SCULPTRIS Alpha 6 - официальное руководство [ENG-RUS]

[Pixologic] Sculptris Alpha 6 - Offical Manual [ENG-RUS]
SCULPTRIS Alpha 6 - официальное руководство





Год: 2011

Издательство: Pixologic

Автор: Коллектив

Страниц: 46

Sculptris – элегантная, мощная и в то же время простая в использовании программа создания 3D скульптур (скалптинга), позволяющая художнику фокусироваться на создании удивительных произведений 3D искусства. Ушли в прошлое технические и часто утомительные ограничения, которые типично ассоциируются с цифровым искусством.
Если вы новичок в мире цифрового скалптинга, Sculptris – идеальная площадка, с которой можно начать! Если, с другой стороны, уже имеете опыт в CG, то находите в Sculptris невероятно быстрый способ реализовать свои идеи.
Он интуитивен, забавен и дружествен, так что можете сосредоточиться как художник на чистом творчестве.
Более того, навыки, которые вы освоите со Sculptris, переносятся непосредственно в ZBrush. Модели, созданные в со Sculptris, могут быть отправлены в ZBrush одним кликом на кнопке функции GoZ !
С момента выпуска нашего награжденного ZBrush более десяти лет назад Pixologic стала признанным примером привлечения инноваций в мире цифрового искусства.
ZBrush является наиболее широко используемым приложением на сегодняшнем рынке цифровой скульптуры и отраслевым стандартом. Когда вы будете готовы поднять ваши творения Sculptris на следующий уровень для детализации, рендеринга и интеграции в большие проекты, мы будем рады приветствовать вас на ZBrush с множеством продуманных, уникальных и революционных инструментов.
Добро пожаловать в Sculptris Alpha 6!

Пример перевода:





Комментариев нет:

Отправить комментарий